Николай Виноградов

Можете подсказать хорошую и недорогую гостиницу в Казани, поближе к центру города.

ясно-понятно, что можно посмотреть в интернете и почитать отзывы, но вдруг кто-то уже где-то останавливался или просто знает.

Светлана Целяпина

"Волга" и гостиница госцирка - прямо напротив ЖД вокзала центрального, хостел ХеппиХаус - в самом центре, сеть гостиниц "Регина" - по всему городу, в т. ч. в центре.

Марк Похилец

Советую "Ибис" на ул. Правобулачной -- международная сеть, прекрасный сервис, хорошее соотношение цена - качество.

Ася

Советую гостиницу "Дуслык" http://duslik-hotel.ru в историческом центре Казани. Есть парковка для авто, вай фай быстрый, куллеры с чистой водой. Цены недорогие, а номера комфортные