Олег Ходаков

Возможен ли рост 170 в 11 лет ( осенью 12)?

У меня друзья по сети меня не когда не видели живет в разных городах. Когда я пишу свой рост 170 на меня начинают наезжать типа ты гонишь не может быть такого роста. 😞 НУ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. В итоге мы ссоримся.

Игорь Ходякин

повезло. а мне всегда на каблуках приходится ходить, чтоб выше быть, у меня рост 160

Маргарита Кочерышкина

Возможен конечно. У нас в школе есть один парень, он в 6-м классе, у него рост чуть больше 180, скажем.. . 182. Он просто "Шкаф". В начале 20-ого века был человек, Роберл Уолдоу, достигший в 10 лет роста 195. В своей жизни вырос до 275 см. Это самый высокий человек в истории.

Андрей Папук

быть тебе моделью, если ты девушка и впридачу еще и худенькая. ноги в руки и снимать портфолио, а потом в агенство. и запомникто тебе это посоветовал-спасибо говорить и называть благодетельницей! (шутка, если без ч. ю)

Света Лукичева

Конечно) и это вполне нормально