Светлана Коршикова

Вот к примеру--у вас в месяц остается 1 500 сэкономленных денег! Вы бы подарили безответной любви ноут за 50 000?

Наталия Губанова

Нет, я же не еблан

Елена Арсеньева Арсеньева

Даже если бы у меня оставалось в 100 раз больше...

Екатерина Никишина

Я бы и себе такой не подарила! Глупая расточительность.

Ма
Марат

не жирно ли?

Нелли Бовина

Вряд ли я настолько добрая

Денис Михайлин

Я пока в своем уме...

Armine Movsisyan

Трепло ты!

Сергей

нет конечно.... насильно мил не будешь ...да и тем более ноут.... что б себя еще ниже чувствовать ...любовь не купишь.... хватит маяться дурью учись совершенствуйся развивайся и ищи другую

Сергей Тычков

а мне пофигу была не была подарю)

Виталий Башкиров

а каким образом если у меня только 1.5 тысячи

Семен Бычков

любви лучше не показывать что ты тряпка, иначе она так и останется безответной.

Александр Антошин

Я наверное знаю суть, да подарил бы.