Ко
Костя

Личный вопрос! Если со стороны на цвет фломастеров нет, то я личность на ваш взгляд симпатичная на фотке?

Каждый раз бредовый вопрос или найдутся ещё миль ярды причин к чему придраться ...люди разные и у каждого своё мнения... не угодить...

Ольга Быканова

Нет.
Мой лучше.

Лискачев Дмитрий

Личность не знаю, по фотке не определишь, поговорить хотя бы надо)
А лицо нормальное.

Юлия Неизвестная

Голубой что ли? Мужику личность нужна? Ааа, другому...

Ситдекова Валерия

бредовый вопрос!!!! каждому есть свой портнер !!!просто всему свое время 🙂

Сергей Платонов

НОРМ ..ЕЩЕ УПАКУЕШЬСЯ И БУДЕШЬ КОНФЕТКА..

Любасик Болдинова

Так-то хорошенький ))

Юлия

Симпатичный... но пишешь иногда бред