Оксана Рафеева

Органичен ли он в своем поведении?)

"Он подошел к шкафу, покопался, достал книгу.
– Это я написал. Но я не ее собирался показать… – И снова нагнулся, копаясь на полках. – Дай почитать, – вежливо откликнулась Елена, хотя меньше всего собиралась читать хоть одно предложение, написанное им. – Это про экономическую модель Пиночета, – зевая, пояснил он и, вдруг прыгнув, наставил на нее пистолет с воплем: – Хенде хох! Выглядело это так идиотски, что Елена даже не успела испугаться, а только отстраненно спросила: – А у тебя лицензия-то есть? – Не твое дело! – рявкнул расстроенный отсутствием эффекта Гера. – И вообще он из шоколада. «Что с мужиками в этом возрасте делается! Просто беда какая-то… » – подумала Елена Потом сделал зверское лицо, подошел, приставил к Елениному плечу повыше сердца пистолет и продекламировал: – Следователь будет добрый: предложит сигарету, предложит жизнь. Сигарету можно взять, от жизни придется отказаться… Это было уже слишком. Елена поднялась и стала натягивать одежду. «Надо было везти его к себе, а потом сразу выставлять, тогда было бы здорово… а так все вязнет в мелочах, подробностях и неточностях, – подумала она. – И все надо режиссировать, расставлять, контролировать… такой органичный в сексе и такой слон в общении… »

Алексей Пономарев

нет ..импульсивный и сумасбродный.... такое бывает у талантливых людей.