Валерия Боровикова

Ребят, помогите подобрать на гитаре мелодию буду неописуема благодарен

Подберите плиз либо фон либо аранжировку, конечно лучше фон вот ссылка https://yadi.sk/d/HsM_UilRYQ4nE

Ни чего и не такое придумывали! Огромное спасибо, это песня April
Rain - The Closest, The Farthest

Да если можно ГТП файлик 🙂

Сергей Филатов

Сняла обе партии. В каких-то местах получилось мудрёно 🙂 Подумай сам, как можно сыграть проще. Слайды и вибрато не указывала, дабы не загромождать табулатуру. Если нужны ноты/гтпшный файл, напиши мне.
Но, пожалуйста, ответь только на один вопрос - что это за песня?