Ал
Алексей

Фантастика. 85-90х Групу военных солдат перемещает во времени.

Фантастика. 85-90х Групу военных солдат перемещает во времени, при полном вооружении и техники назад, после перемещения примерно 17-ст, на них напали племя местных аборигенов. После нападения им удалось найти общий язык и договорится о помаши союза и нападения на другое племя. В конце фильма все солдаты союзников армии будущего умирают, и их накрывают знаменим США. Прошу Вас помочь мне найти этот фильм марание спасибо. Владимир

Елена Коротеева

Есть подобный японский - "Провал во времени" (1979) и его ремейк.

Про американцев была ещё серия в старой "Сумеречной зоне" - "The 7th Is Made Up of Phantoms"

Ви
Виктория

Провал во времени? это когда их танки закидали копьями?