Елена К

Помогите с названием аниме

Помогите с названием, полнометражный или сериал был не помню
Информации
много не могу предоставить, только частички, остальное затерто годами.
Шло это аниме приблизительно в начале или середине 90, повествование о
девушке, насколько понимаю роботе, единственное что я помню- это,
кажется, кого то захватили и она в погоню бросилась, могу ошибаться но
вроде в водный мотоцикл превратилась. Подбили ее и выкинуло ее на скалы,
тут откуда не возьмись зверек с маленькой метелкой, он ее раза два
обмахнул метелкой, и она на удивление зверька превратилась снова в
девушку и они разговорились, дальше неструктурированно помню, концовка
только помню в космосе, и то ли паразит то ли что то ввиде яичницы на
лице капитана, как то так..., понимаю что не густо но буду рад
версиям!!!! ребят уже лет н... цать пытаюсь найти хоть что нибудь, буду
рад хоть малейшим предположениям, авось!!!

Елена Ромашкова

Жар-птица 2772:Космозона любви (1980 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1616865