Оксана Вершенко

Сайт который ты считаешь совершенством "вконтакте" не писать

Да ну. . ты что порно круглосуточно смотришь))?

йоу, дрочерочеры.. . поГче.. ) не засоряйте мне вопросы...

Ну гугл не походит.. . точнее подходит, просто я не правильно вопрос задал. . а кроме гугла?

Ел
Елена

Контакт как раз не считаю.
Гугл, пожалуй.

Елена Авдиенко

тебе в плане фронтэнда, бакэнда движка или дизайна ?
ну если с первым и последним пунктом понятно пришел web 2.0 и все сайты кроме как с белым фоном делать уже никто не хочет, бекэнд естевственно никто не показывает (хотя мне от MODX нравится ).. а вот про движок мне понравилась следующая цитата http://bash.im/quote/398236