Оксана Маевская

как думаете пойдет ли черный цвет волос? мне нужно всеобщее мнение...

Галина Смирнова

Блондинкой лучше быть. И да, ты - секси)

Константин

Вааау какая девушка 🙂 Пойдет, но так лучше )

Ксюнька Ксю

нет тёмно русый лучше

Та
Татьяна

У тебя такой типаж, под который подойдет абсолютно любой цвет) И несмотря на то, что мужчины выше считают, что блонд идет тебе больше, я другого мнения) Думаю, брюнеткой ты будешь намного ярче и серьезнее, так сказать, плюс волосы будут здоровее, нежели от постоянного обесцвечивания (знаю по личному опыту)

Юля Климова

Да тебе пойдет, будет классно смотреться!

Александр Васильев

секси и лысая-секси. по мне так если выпрямить, то очень даже... но все равно на результат смотреть лучше

Виталий Ромащенко

русый или ближе к вашему цвету будет намного лучше...

Наталья Иващенко

Мне кажется что либо у вас кожа не очень светлая, либо это просто загар, но если у вас темноватая кожа, вам подойдет черный, вы еще немного будите похожа на elizabeth gillies))))))