Павел ____________

Разбил икран на Nokif Lumia 620, как думаете можно его починить или заменить ?

Разбил икран на Nokif Lumia 620 можно его починить

спасибо

Наталья Федоренко

экран, умник, можно починить, ищи сервисный центр у себя в городе

Мария Афанасьева

Конечно можно! Неси в сервисный центр - если ещё на гарантии, если нет - то просто в мастерские.
Есть вариант заказать сенсорное стекло/ дисплей на Алиэкспресс и заменить самому - но без опыта это сложно, хотя и самый дешевый вариант) Видео по замене есть на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=bx0ciVB0w6c

Ceргей М.

Заменить экран можно, если конечно ты только его разбил и не повредил никакие другие жизненно важные "органы" телефона. Экран можно поискать в интернет-магазинах.