Татьяна

что будет если все полезные ископаемые кончаться? например каждого осталось по 10Кг или 10 литров..

Что тогда будет? Все равно они кончаться. .

Катерина Филимонова

Тебе-то чего страдать? ) Когда ЭТО будет НАС ЯВНО - НЕ БУДЕТ! А если серьезно.. . Уже давно существует альтернативный вид топлива . А вот вводить его никто не собирается! ) Не ВЫГОДНО! ( "А Бабло де брать бум"!?(с) )

Тилли Ток

Что значит - кончатся?
Отвечаю - значит их месторождением станут МУСОРНЫЕ СВАЛКИ

Смирнова Вероника

Будут добывать их из того, во что они перешли, и закапывать обратно в землю 😉

Санек Мадягин

Перейдут на возобновляемые ресурсы.

Лариса Князева

ни валнуйтесь скоро узнаете это на собственной шкурке