Сергей Ализгаров

Как сделать цветомузыку с помощью Led ленты (примерно 1 метра) без контролера, как бы своими руками

Радио-механики ну кто знает может кинуть схему подключения, ну или ссылку на норм подключение

не пишите тока бред

Алексей Немов

А для цветомузыки контроллер не нужен
Сигнал режется на частоты и подается на лампочки разного цвета

Вадик Павленко

вот самая простая...

Мария Авалян

может тебе просто Светомузыка подойдет. С такими вопросами сразу в поиск. Там тебя никто не оскорбит . а ты сам будешь выбирать.