Дмитрий Ионов

дадут ли шенген-визу при погашенной судимости? А если нормально забошлять?

Анастасия Попивчук

То есть при подаче заявления в консульство положить с документами несколько дополнительных бумажек? Их возьмут. Зачислят в доход государства. А вашу фамилию запишут в список тех, кому на ближайшие 3-5 лет визу нельзя давать ни при каких обстоятельствах. Не верите? Почитайте на сайтах правила консульств. В консульстве Германии, например, особо предупреждают, чтобы внимательно проверяли документы и не клали ничего лишнего.

Vlad Kokorin

легко, ща всё продается

Андрей Борзов

дадут-дадут, придёшь, на корты присядешь, семки достанешь, скажешь "эй, ёпта, идисюдаслышь" и сразу дадут.

Юля Кременева-Лебедева

Ваша судимость, хоть погашенная, хоть нет, никого при выдаче визы НЕ ВОЛНУЕТ.