Виталий Скрупскас

Я хотел выбрать профессию врач, но не знаю меня очень увлекает анатомия человека и мне нравится принимать важные решения.

Но не могу определиться каким.

Не не не, работа с бумажками и персоналом не для меня

Елена Чанкселиани

Тебе подойдет Главврач

Звонов Олег

Тебе в политику, туда всех дураков берут.

Akif Abbasov

хирург

Oleg

говорят, что у каждого врача есть "свое кладбище" , и нужно быть к этому готовым. А если хочешь помогать людям быть здоровыми, есть и другие профессии

Анастасия Бармина

А как же педагогический университет? там чо? теперь врачей выпускают?