Александр Скачков

помогите кто нибудь уже!!!

если я сейчас вконтакте от основы отвяжу номер, и на этот номер создам новую страницу, потом ведь буду пиать смс с основы и будет выскакивать типо привяжите номер, я смогу этот номер снова привязать и что бы на новой страницы был отвязан номер?

Петр Нагорнов

ты сам понял, что написал?

Aлексей Жуков

Нет не сможете потомучто номер может быть привязан только к одной странице. Но если вы снова отвяжете номер от второй странице то у вас получится привязать свой номер. так устроен в контакте.