Иван

Недавно с друзьями обсуждали один вопрос. Берут ли Ж→М (которые прооперировались из женщины в мужчину) на службу в армию

на общих основаниях, без каких-либо ограничений или в спецназ и подобные места. Кто в этом разбирается, нам с друзьями очень интересно, не спрашивайте почему.

Сергей Артамонов

нет, больных не берут. И сумасшедших. Но кажись в США есть случаи, лень искать. У нас вряд ли пройдёт такой вариант - баба с яйцами в армию. Но как вариант в Израиле и девушки служат, но думаю этот кадр не допустят к армии и там.

Анатолий Попчин

вы что не хотите в армию ХД

Евгений Муратов

Нет - не пройдете медкомиссию ( НЕ СПРАШИВАЙТЕ - ПОЧЕМУ!!!)) ) )

Ники Ускова

Эти люди после опереций сидят всю жизнь на лекарствах, на гомонах. Какая армия??