Татьяна Сущевская

позвонил я значит, по поводу работы, при встрече с работодателем, отдал копию паспорта (Прописка, страница с фото)

говорит что пропуск нужно сделать, и сегодня должен позвонить, но звонка нет, и мне что то даже страшно стало, что он может сделать, с этой копией? я несовершенно летний

Елена Тимошина

ага, ты просто пи.... бол

Геннадий Терентев

Лошарик.. . Несовершеннолетний.. . Работа.. . Насмншил

Олег Сапожников

Расслабься, я уже оформил кредит по твоей копии

Ро
Роман

Что это за пропуск, для которого нужен паспорт? Искренне желаю, чтобы эта история ничем плохим не закончилась. Но впредь лучше абы кому копии паспорта не раздавать.