Наталья Луканина

Деньги с биржи копирайтинга ушли на вебмани (был произведен вывод средств) , но на кошелек не пришли? У кого-то так было?

Ольга Данилова

Проверь точность введенного номера кошелька. Может быть тебя и кинули, где ты работал?

Елена Т

Если это первый вывод на адвего, то тогда ждите деньги через 14 дней. Это сделано для вашей же безопасности, там в правилах есть.
В дальнейшем деньги идут день-два.

Если реально не пришли, возможно вы ошиблись с номером кошелька, тогда нужно искать концы на вебмани, биржа уже ни при чем.

Аня

вас просто обманули и деньги вам не перечислили никогда не связывайтесь сомнительными работодателями