Геннадий Буруян

Биржа копирайтинга плюсы и минусы для заказчика?

http://echepel.wix.com/kopirait
Помимо автора заработать должна биржа, поэтому выгодно сотрудничать с копирайтером напрямую.

Виталий Широков

Так смотря какая биржа. Они, между прочим, разные. Можно искать исполнителя на фриланс-бирже общего профиля.

Александр Федосов

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)