Сергей Повар

Копирайтинг. Как узнать что нужно заказчикам.

Не давно узнал о таком слове как "копирайтинг". В целом такой вид заработка мне понравился. Не нужно особых умений ( умения нужны, но не особые) , денег много, даже 3000 руб. Но у меня возник вопрос, что вообще нужно этим заказчикам? Допустим я напишу статью о народном лечению (первое что в голову пришло) , а это уже не кому не нужно. Все медицинские сайты написали об этом, и мой труд вылетит в трубу. Опять задам вопрос: Как узнать что нужно заказчикам.?

Я не очень уверен в своих силах, напишу как китаец левой пяткой, что у заказчика лицо перекорёжит. Хочется написать, положить руки на брюшко и ждать. А торопясь переживая, писать бред - это не моя перспектива.

Анютик Куцебенкова

много специальных бирж есть, там регаешься и ищешь заказы)

Эльмира Димаева

На Адвего попробуй. Сначала по мелочи. Если пойдёт то можно и подороже брать заказы. Сам хочу попробовать, но сейчас некогда.

Марина Кончакова

Как узнать что нужно заказчикам?
У них и спросите. А кто вам заказы дает, инопланетяне?

Дмитрий Байбара

советую прочитать о том как правильно подать себя в смысле написания статей- http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm

и на следующей странице ( http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm) биржи, т е вы можете сначала узнать тему у авторов, а потом писать её