Ир
Ирина

Если девушке подходят помады коричневых оттенков, подойдёт ли ей коричневый оттенок волос?

Татьяна Печавина

Не факт. Недавно только спрашивала про такие помады. ) Я для себя сделала вывод, что такой цвет подходит к загорелой коже, а также рыженьким девушкам. Поэтому насчёт цвета волос нужно исходить из другой логики.

Егор

Ну есть немало онлайн сервисов, с помощью которых можно проверить, пойдет или нет. Вот от Мэри Кей http://www.marykay.ru/ru-RU/TipsAndTrends/MakeoverAndBeautyTools/_layouts/MaryKayCoreTipsAndTrends/VirtualMakeOver.aspx

1 1

ну смотря какой коричневый оттенок он ведь разным бывает

Ма
Марина

надо пробовать