Елена Сереброва

Хочу заказать шкаф по своему проекту. Нахожусь в спб. Куда можно обратиться?

Мария Мальнева

Я делал тумбу на заказ в Craftwood. Я принципе доволен, но вышло дороговато, так как мебель из массива. Все цены у них индивидуально идут в зависимости от заказа.
Можете позвонить, вам замер сделают и все расскажут +7(812) 906-72-36

Семакова

К объявлениям в газетах.

Иришка Ласковая

Вот тут представлен широкий выбор компаний в Санкт-Петербурге http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric93/. попробуйте поискать тут

Svetlana Lebedeva

смотря какой проект, сейчас смотрю резную мебель в Арткаде- вот думаю рисковать или нет, красиво, смотрится очень впечатляюще.. . а цена, конечно дешевле в магазине купить, но уже не резную а обычную..

Марина Шибаева

В ИКЕЮ, там есть системы Альгот, можно из них соорудить любой шкаф или гардеробную

Da
Daimond

Я заказывал в http://c-mb.ru зеркальный шкаф -купе, по индивидуальному замеру, но у них есть и в наличии много шкафов, есть из чего выбрать.