Ольга Чиняева

Девчонки, а где вы заказываете себе туфли?

@A
@ Angelochek @

Мерить надо обязательно. Поэтому только в магазинах.

Денис Шапаров

в магазине покупаю, как вообще можно себе туфли заказывать

Ольга Гуркина

У меня подруга недавно заказывала себе туфли в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, осталась очень довольна соотношением цены и качества, а так же быстрой доставкой.

Олеся Дыга

Ла Мода
Асос

Вилдберис

Elena {{{{

В магазине.

Viktor Eremkin

часто в yoox.com, летнюю в victoriassecret.com

V.
Voran .

я их покупаю. туда иду своими ножками, они мне дороги, поэтому беру только померив обувь

Алина Утрисова

Обычно я выбираю конкретную модель конкретного дизайнера, которая в душу западает, и ищу ее где она есть моего размера. По-разному выходит: Nordstrom.com, saksfifthavenue.com, neimanmarcus.com, christianlouboutin.com... иногда даже eBay (но там нужно осторожность проявлять, дабы не напороться на подделку).