OK
Oybek Karimov

Как вам внешность девушки, в синей куртке?

Татьяна Бугай

Ну в принципе Not Bad. Правда не в моём вкусе. Как говорится, сойдёт для сельской местности.

Иван Гришанов

да красивая)

Виктория Войткив

яб ей второй раз дал если б первый взяла. Она на кого-то из дома 2 похожа

Алексей Петрыкин

нормальная девушка. ну немного не пропорциональная фигура, но это не страшно.. . надо отдать ей должное - "непропорциональность" умело "маскирует" одеждой...

Ка
Катя

Нормальная

Вова Орлов

Красивая

Анна Галайда

Главное чтобы в голове что то похожее на мозги было.

Осман Ханапиев

самая обычная.