Жадоба Star

Ищу хорошего мастера по ремонту комнаты и коридора в квартире. Жду рекоменлаций!!

Оксана Лукашова

что именно надо делать ?

Анна Хамарито

вы готовы оплатить проезд этого мастера до вашего города и обратно из Питера? город надо указывать!

Дмитрий Гаврилов

если нужны действительно хорошие мастера по ремонту квартир, то лучше оставить заявку на строительной бирже, например poisk-pro.ru Есть плюсы - во первых нет посредников, во вторых бесплатно, в третьих получите предложения от нескольких мастеров и уже будете решать кому доверить ваш ремонт комнаты, коридора или целой квартиры