Юрий Поддубный

Что делать если черти постоянно берут у меня вещи. Я устал уже все искать. Гады! Без приколов про психиатора 😄

Иван

Ах эти черти - уроды, они у меня туалетную бумагу воруют: D

Ирина Лянг (Месилова)

Это домовой. Он так делает, если в доме бардак, не убрано, грязно!! !
Поубирайте и на ночь на подоконнике всегда оставляйте воду (молоко) и кусок хлеба.

El
Elya

требуй чтоб вернули..

Ва
Василий

После использования вещи (будь то пульт или чайная ложка) , она должна вернуться на своё место

Ni
Nikto

Позвони Сотоне, пусть он их взгреет. Номер 666-666, звонок платный.

Айшат Хамдеева

такая же ерунда

Людмила Filippova

Это не черти-мелкая народная нечисть Луканька

Дмитрий Гаврилов

без приколов не получится)