Екатерина Сава

У кого-нибудь есть Интегральное видение Кена Уилбера в электронном виде, устал уже искать?

Дело в том, что меня интересует книга
Интегральное видение. Краткое введение в революционный интегральный подход к жизни, Богу, вселенной и всему остальному, а её скачать не удаётся. Какой-то обман. Или файл другой выдаёт, или вирус в нём. help me

Валерия Рыбка

Только что набрала в поисковике и почитать предлагают и скачать, в чем дело