Gagik Torosyan

у кого аналогичное видение мира

я не хочу быть пастухом, мне не нужны овцы
я не ищу ни славы, ни признания, это чуждо мне
я не гонюсь за материальным, это путь вникуда
я ищу подобных себе, которые идут туда же, куда иду я,
и я хочу идти бок о бок с ними
я ищу ее, ищу наваждения, в стремлении к погибели

Стас Климов

Начал за здравие, закончил за упокой. А чего ты ищешь? Смерти? Давно не умирал? Забыл, как это бывает? "День рождения лучше дня смерти" Ветхий завет. "Все живое я прославлю, что стремится в пламень смерти" О. Хайям Ну-ну! Тролль дальше 🙂

Br
Brutpot

Чудесные слова. Именно так и никак иначе. Это Путь.

Уд
Удален

Духовный мир человека - это состояние его внутреннего Эго или Суперэго. Это понимание самим человеком слов и мыслей, взаимосвязи своих желаний, ощущений и поступков, в начале для себя и внутри себя, т. е. осознание и ощущение состояния своего собственного Духа, состояния Души и физического тела.

Мария Максимова

ширики именно так и живут, им тоже нихрена не надо кроме таких же шириков которые если что поддержут и угостят.
вот и лежат они бок о бок в подвале или притоне, дружно ищут наваждения и очень эффективно находят погибель.
вобщем идеальное общество.