Татьяна Нелих

А у Вас тоже такое видение?

Что все в мире, всегда было на грани уничтожения человечества? - На грани войны, Зарплаты такие лишь бы человек выжил. ГМО продукты, постепенно убивающие, заражающие людей. Само правление в России, на грани управления. И лишь в последний момент, человек вспоминает о доброте, любви, а может это всего лишь последняя надежда на выживание людей на планете?

Артур Теблойты

Об этом и говорится в Библии, и в Коране, что единственное, что бережет и сохраняет людей - это любовь, вернее Любовь, ко всему - к себе, к другим людям, к Божьим творениям. Как только кончается любовь, и набирают непомерную силу другие чувства и желания, начинается беда.

Анна Адылова

нет.. не такие...

Андрей Самодуров

Да уж. Как жили люди 200 лет назад? Лучше? НЕТ! Жили они в трущобах без света и в горячей воды, а некоторые еще были рабами, других сжигали заживо и сажали на кол и т. п. . А сейчас, что хош то и делай, чем плохо? Радоваться нужно, а они ноют... Шо за народ))