Эн
Энжеша

С чего бы вы начали практику развития видения 5 измерения?

Длина ширина высота и время 4 мерное пространство время.

Сергей Александрович

Я начинал с того, что в бесконечной вселенной нет никакого измерения и время, потому что она вечна и бесконечна, а то что видит каждый их нас есть движение самого себя среди других в вечных просторах вселенной.

Ва
Валерия

О видении ничего сказать не могу, а вот рассчитать его можно. Квантовая механика уже 11 измерений вычислила.

Галина Ким

Все измерения умирают со свидетелем, и нужны только ему, как временное удовольствие познания.

Медер Учбаев

С освоения практики видения четвертого измерения.

Иван Марков

)) ученые не могут нормально объяснить, что такое четвертое измерение, а вы про пятое спрашиваете. . (: Кстати, чем по вашему является пятое измерение?