Анастасия Лень

Почему мнение и видение мира у мужчин и женщин такое разное? См. в нутри

Наталья Хвостова

На самом деле, нельзя всех стричь под одну гребёнку. Среди тех и этих встречаются разные личности. Но тенденция верно подмечена, мужчины больше настроены на агрессию. Им часто плевать на семью и детей.

Яна Дамирова

Женская логика - инстинкт, неконтролируемый сознанием.

Во
Вова

Потому что женщины стремятся к добру и созиданию, а мужики к разрушению и войне

Анастасия Плотникова

Генетический опыт.

Merym Sarybaeva

Так у Вас на картинке нарисованы очки, дающие разное изображение. Так и есть. Только эта картинка формируется за счет разницы в биохимическом составе организма. Ну и немножко за счет морали.

Вл
Владимир

Потому, что есть довольно выраженные отличия мужской психологии и женской... вот это и дает разную картинку окружающего мира...

Светлана Климова

Мужчины более спокойны, женщины более эмоциональны. А разозлить можно абсолютно любого человека. В том числе и медведя, который живет в лесу ( как показано на картинке ).

Марис

потому что это две противоположные энергии (Инь и Ян, Форма и Дух) , которые неудержимо влекутся друг к другу, будучи разнозаряженными, взаимодополняют друг друга и создают тем самым Гармонию и равновесие в земном мире а значит и во всём Божественном Пространстве. Во всяком случае так должно было быть. Дисбаланс этих энергий ведёт к коллапсу.

Елена Волошина

А теперь попробуй совместить эти два изображения и получишь реальную картину - это МЕДВЕДЬ, с которым целоваться не надо - может порвать, но он КРАСИВЫЙ и УМНЫЙ ЗВЕРЬ!