На острове, где будут сто мужчин и одна женщина, произойдёт
вымирание.
На другом острове, где будут один мужчина и сто женщин, со
временем появится народ.
Философия
Для вас в этом Мире важнее.. . мужчины или женщины? ? С точки зрения нужности и целесообразности для.. . Мира...
Галина Васильева
ну появится он и так и вымрет:) потому что в след. поколении у этого народа народятся уроды и дети с заболеваниями крови(лейкемией),т.к. они ж все будут близкими родственниками:) так что шансов нет:)
Важнее "дружба"....с нее и все вытекает.
В мире высоких технологий без мужчин обойтись легко. Т. к. скоро уже придём к тому, что и размножаться сможем без мужчин:) )
Но с другой стороны, без них бы мы до этого не дошли, т. к. вымерли бы на рубеже первобытного строя, тогда без мужчины женщине было просто никак не выжить, сами понимаете, когда повсюду были опасности и природой так предназначено, что мужчины охраняли племя и добывали пропитание (а поди мамонта поймай:) ) в то время как женщине предназначалось всё менее тяжёлое и менее опасное.
надежный союз
У медали - две стороны, как понять- какая важнее? ! Все в этом мире важно и нужно, и не зря Бог создал пару- мужчину и женщину, таких похожих и таких разных, дополняющих друг ждуга и не могущим жить в одиночестве...
мужчина создает идеи, женщина их материализует. и так. по кругу
Мужчина и женщина не могут друг без друга чтобы там не говорили не ругали друг друга.
Мир не возможен ни без мужчин, ни без женщин. И у каждого есть своя заложенная сущность или целесообразность. И все это важно для мира.
Важнее - Личности