Де
Денис

Есть ли у кого то эта книга в электронном виде? спасибо.

Не могу найти нигде (ни в интернете, ни в книжных магазиных), книгу: "П. Сизиков В. С. Корректные, некорректные и промежуточные задачи с приложениями. С-Пб Политехника 2003".

*Петров Ю. П. , Сизиков В. С. Корректные, некорректные, и промежуточные задачи с приложениями: Учебное пособие для вузов. -СПб. : Политехника, 2003.-261 с.

Или может быть кто то знает откуда ее можно скачать.

Баxa

жанр какой? вот попробуй здесь http://lib.rus.ec/g