Паша Юдин

КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ РЕЛЕ) ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ УСТАЛ ИСКАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛЗ?)

МОЖНО РЕЛЕ ТОКА НАПР БЕЗ РАЗНИЦЫ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ

МНЕ НУЖНО ПРОСТО ИЗ ЧЕГО ОНА ССТОИТ

Ба
Баркова

Устал искать? А я сразу нашел.
http://yag-dmitrij.narod.ru/str13_elektronnoe_rele.html

Мария Репетенко

Принцип простой.... есть чувствительный устройство - допустим фотоэлемент
при попадании света усиливается сигнал который подает ток на катушку реле.. .
а она в свою очередь замыкает /размыкает силовые контакты.. .
на этом построены электронные автоматы...