Михаил Калинин

Помогите пожалуйста, нужно найти Принцип действия и Конструкцию преобразователя МТМ402

нужно найти Принцип действия и Конструкцию преобразователя МТМ402

Елена Трелина

Здесь посмотрите:
Преобразователи измерительные многопредельные МТМ402Н
Просмотреть Загрузить 3,0 МБ
...с назначением, техническими характеристиками, принципом действия, устройством и обслуживанием преобразователей измерительных многопредельных МТМ402Н, 402Н-Р (далее … Конструкция и маркировка заземляющего винта соответствуют требованиям ГОСТ 21130-75.
mikroterm.lg.ua›pdf_re/re_mtm402n.pdf

http://www.mikroterm.lg.ua/pdf_re/re_mtm402n.pdf
вот здесь еще посмотрите

...преобразователи магнитного поля, принцип действия, конструкция.. .
Действие феррозонда основано на изменении магнитного состояния ферромагнетика под воздействием двух магнитных полей разных частот. … Диапазон измерения феррозондовых преобразователей типовой конструкции составляет ±50... ±100 А/м (±0, 06... ±0, 126 мТл) .
guarda.ru›guarda/data/vibratory/txt_23.php копия ещё
6book42
Принцип действия и конструкция. Реостатный преобразователь – это прецизионный реостат, движок которого перемещается под действием измеряемой величины. Входной величиной преобразователя является угловое линейное перемещение движка, выходной.. .
dddsod.narod.ru›book/book42.htm