Лана M

Как посчитать стоимость услуг комбаина?

Помогите расчитать стоимость услуги комбаина на 4 часа. Буду очень признательна если приведете пример в цифрах. Заранее спасибо!!!

комбайн JD услуги скашивания пшеницы

Юлия

а кто такой - КОМБАИН ???
и какие услуги он оказывает?

так возьми стоимость комбайна, размер амортизационных отчислений, зряплату комбайнера, расход ГСМ, накладные расходы, нормативную прибыль - переведи это в почасовые тарифы - сложи - получишь стоимость услуг в час - вот это все помножь на 4.
Ответ готов 🙂