Ксения Прокофьева

Не понятны сокращения. Пишу в Оман.

Не могу понять, что обозначают сокращения BO box и PC(может быть Postal Code). Также, что значит MAF. Пишу в город Маскат.

Павел К

признаки каких предметов они обозначают.. . какого рода эти существительные... где вы их взяли... с какого текста.... в каком месте пишите.... уточнять надо и задавать более правильный вопрос... с полной формулировкой того... что вы хотите узнать....