Надежда Куликова

почему эти гавны говорят докажи что магия есть и не буду хамить. докажеш он плачет и тд и на его место еще сотня такихже

И ЧЕ БЫ ДЕЛАЛ ТУТ КРУТОЙ МАГ? ВСЮ ЖИЗНЬ ДОКАЗЫВАТЬ ЭТОМУ ГАВНУ ЧТО МАГИЯ ЕСТЬ ИЛИ КОГДА ХАМЯТ СКАЗАТЬ ИМ ЛУЧШЕ ПОЛИЖИТЬ ПИЗДУ У СВОЕЙ МАТУШКИ?

этим тупым животным мимо не пройти вот надо им нахамить))))) ) бабуины тупые. их мама колхозница не знает манер приличия вот и их не научила что вести себя так плохо а если не вериш иди мимо) вот в Бога главное верят некоторые и во всех религиях написано что магия есть а в магию не верят. ну что за паталогичные ушлёпки))

тоесть говоря что магии нет эти ишаки идут против религий раз в религии написано что магия есть а они спорят об этом) ишаки) ) мама их наверно не учила не идти против религия потомучто в колхозе нет церквей а там кроме навоза не всегда чтото бывает

Марина Marinus

ты чё разошелся так, а? ; ) ) И главное в такой манере и колхозники редко общаются походу ты их переплюнул интеллигент ты наш))))

Ольга Третьюхина

всё с ветрянныыми мельницами воюешь? Дон Кихот ты мой не наглядный))

Андрей Ревин

Подобные вопросы задают конченые идиоты. Стоит ли так нервничать из-за конченых идиотов и трудицца песать стока многа букафф из-за них?...