Анастасия Зеленцова

Расскажите, пожалуйста, о моей судьбе! Карина Жданюк 28.09.1997. Когда встречу своего мужчину, как его будут звать?

Ирина Быкова

тебе всего 17 все впереди обязательно встретишь будь уверена

Евгений

Могу сказать, что тебя жестко кинут, нагадав всякой чепухи.
Вот тебе все предсказание!

Гадания, магия - это все чепуха. Этого нет.

Света Лукичева

Его будут звать Гоги, он случайно пройдет мимо по пляжу с вареной кукурузой в портфеле, сначала будет не богат, но потенциал огромный