М@рин@ Федорчук

как восстановить игру

У меня раньше был телефон самсунг галакси с3 мини. я поменяла телефон на нокиа ХЛ. на самсунге играла в игру Сабвей серф, могу ли я восстановить игру на нокиа? ну чтоб все рекорды попали мне телефон. не хочу с нуля начинать.

Татьяна Карих

С Виндулз на дройд нельзя . Дройд на дройд можно . Пробовал только с асфальтом 8 .

Bobur Qodirov

Ну если с Гугл маркета качал то легко если нет сочувствую