Танюшка

Скоро начнется последний месяц лета. Чем заняться?

Два месяца пролетели зря, прошляпал я их так сказать. Чем можно заняться в августе? В Интернете что-то не хочется его проводить..

Ксюша Суперская

Займись спортом, запишись на секцию какую- нибудь, которая по душе. Да вообще, тебе стоит только выйти на площадку с мячом, около тебя толпа сразу соберется. 😉

Наталья Игумнова

женщину найди жизнь не зря проживешь тщятельно ищи а то не ту выбирешь

Хасан Худояров

Займись делом почитай посмотри фильмы

Катерина Мосягина

на пляж загорать, купаться, в другой город на экскурсии, за город с друзьями на шашлыки, в аквапарк, в зоопарк, прогулки по ночному городу, езда на велике, на роликах, на лошадях, кататься на каруселях, гулять в парке, плавать на лодке, на рыбалку, за грибами и ягодами, дискотеки на открытом воздухе...

Олеся Оборотова

а заготовки на зиму кто будет делать? "Один летний день всю зиму кормит! "

Виктория Андреева

Лес, озеро, дача, загар.