Rasul Abdullayevich Bekeshov

подскажите как быстрей продать котят шотландский с черепаховым окрасом? (на авито)

*шотландских*

Dursun Can Selcuk

Пиарить на разных сайтах, в группах вконтакте. Выложить очень красивые, качественные фото (это 90% успеха быстрой продажи) . Придумать хороший текст - что от чистоплотных умных родителей, что ждут скорее своих хозяев. А не просто - "продам котят"

Евгения Мяус

"побыстрее" хорошие хозяева не ищутся, можно продать садистам или просто безответственным людям.
А вообще ответ очевиден - снизить цену. За небольшую цену породистых котят быстро разберут. Хотя сомневаюсь, что у вас котята с документами.
Еще вариант - сделать хорошие фотографии, люди часто просто пролистывают объявления со смазанными и нечеткими снимками.

Александр Гурин

бесплатно раздавать) шутка конечно. но 100% действенно.

Павел Кондратьев

описывайте и каждый день одно и то же выкладывайте

Антон

Да никак)) ) Сейчас не сезон на котят, разве что отдать рублей по 300)))