Ди
Диана

Знаю что у всех разная судьба и не всем выходить замуж или жениться. Тогда как забыть про мечту?

Знаю что не все должны жениться или выходить замуж. Но ведь почти каждому человеку хочется что бы его любили и был домашний очаг. Но если судьба уже предопределена и понимаешь что шансы не велики, тогда чем действительно занять себя в жизни, что бы не думать о несбыточных мечтах? ?

Кр
Кристина

лучше собой займись

Armen Zurnachyan

Мечтать надо всегда !!!И она непременно сбудется !!!

Олег Завгороднев

мне казалось, наоборот. С браком личное время и пространство сужается, мечты отдаляются и забываются

Наталия Козлова

ты сама себе поставила приговор? зачем так писсимистично думать у каждого есть половинка если опускать руки можно и мимо проти, не заметив своей судьбы

По
Поля

ЗАНЯТСЯ ЛЮБИМІМ ДЕЛОМ

Анна Ковалькова

Молитва творит чудеса.. . Не надо полагаться на судьбу.. .
Действуйте!