Наталья Ведищева

Почему иногда на фотках отлично получаешься, а иногда ушастым? Особенно если ты не ушастый сам по себе. бесит это

Елена Иванова

значит ушастый

Сергей Родин

сами поняли, что спросили? Вот вам варианты: 1 .выбираете крайне неудачный ракурс и потому создаётся ложный эффект лопоухости 2. возможно, вы не в состоянии оценить объективно свои внешние данные, спросите у близких, торчат ли у вас уши.

Зинаида Бойко

Понимаю. У меня та же проблема

Далер Джабаров

Я смотрю на себя в зеркало вроде обычные черты лица, а на фотках нос кривой почему то получается у меня!