Александр Кочетов

Почему иногда на фотках отлично получаешься, а иногда ушастым? Особенно если ты не ушастый сам по себе. бесит это.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я тот человек, у которого никогда не было нормальной фотки.

Оксана Чулакова

может еще выпрямятся? помню фотку свекра в молодом возрасте.. ему может 18-20.стоит на мостике.. в трусах черных.. того времени.. он был 30г. р. и стоит такой лопоухий.. но в принципе в зрелом возрасте я не видела такой лопоухости.. но родила дочь.. о мама мия.. она у меня до года лопоухая. вся в свекра. потом уши сами по себе выпрямились и стали нормальные.

Наталья П

да уж, это любого взбесит, а ты как-нить продумай в каком ракурсе ты не ушастый, ну и позируй чуток