Анна Матвеева

Подскажите в Украине хорошего книгоиздателя...

Дело в том, что мне удалось перевести несколько старых книг из немецкого на украинских.
Можете сказать хорошого украинского книгоиздателя или хороший сайт, куда можно эти книги распечатать/опубликовать? Вся литература - это смесь исторического романа с философией. Тема - вторая мировая (в целом, не Великая Оттечественная)
И могу ли я переживать насчёт авторских прав? Автор оригинала умер ещё в 1987 году.

Людмила Черпалина

Авторское право сохраняется в течение 70 лет после смерти автора.