Di
Diana

подскажите хорошее фэнтези

Лина Лукьянова

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

И. Сыромятникова. Житие мое (Житие мое. Алхимик с боевым дипломом. Монтер путей господних)

Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)

Настя Лощинина

Совсем не герой.
Хроники Нарнии.

А=
Алена =)

Лучшие авторы фэнтези- Урсула Ле Гуин, Роберт Говард, Эндрю Нортон, Генри Каттнер.

Любовь Побат

Бесшабашный