Ма
Мария

Прошу скинуть архив.

На телефоне каким то образом (уже устал выяснять каким) форматировалась SD-карта. Смотрю с компьютера карта просто пуста и все тут. Прошу скинуть папки по умолчанию и если есть другие файлы (так же по умолчанию) . Вдруг удастся "реанимировать" карту. Заранее спасибо.

Прошу прощения, вопрос закрыт проблема решена несколько случайным и радикальным способом.

Ма
Мария

Нет никаких папок по умолчанию. Отформатируйте на компьютере. Карта не определяется? Тогда в мусорку, и за новой.

Александр

попробуй вручную ее форматировать, по сути SD карта она идет пустая, если новая конечно, поэтому возможно нужно будет поработать с программами по восстановлению SD-карт.

Александра Черникова

ну тут не вопрос а какая то белиберда. восстановить данные с карты можно прогой power data recowery или r studio. а восстанвить СД карту вобще если не работает поможет гугл по запросу восстановление СД карты *модель та и та*