Анастасия Пулькина

Стандартный проигрыватель видео Windows 8 при нажатии на паузу (фильма, сериала) , и сворачивании программы, фильм не идет

Т. е. по сути я ставлю на паузу фильм или сериал, сворачиваю программу, что-то делаю в других окнах, а потом снова нажимаю на свернутый плеер и фильм больше не показывает, вернее появляется начальный экран этого плеера, где он перелагает что-то "впихнуть" в библиотеку. Т. е. фильм нужно запускать сначала, была ли у кого подобная проблема и как с не бороться?

Татьяна Пленкина

Не знаю как в этом плеере (никогда не пользовался) , но в настройках других плееров, есть пункт воспроизводить с места остановки.
Установите VLC player, он избавит от таких проблем, воспроизводит все форматы